zum Inhalt springen

zum Seitenanfang



zum Seitenanfang


Mario Bacher

Hilfskraft - Media Lab

Arne Grote

Hilfskraft - Social Lab

Joe-Ann Jacobsen

Hilfskraft - Language Lab

Neele Laubenstein

Hilfskraft - Studium Inklusiv

Cederik Nientimp

Hilfskraft - Qualitätssicherung

Tom Römer

Hilfskraft - Qualitätssicherung

Sophie Smets

Hilfskraft - Assistive Technology Lab

zum Seitenanfang



  • Franca Cammann

    Ehemalige Wissenschaftliche Mitarbeiterin

    Qualitätssicherung

    Webseite
    Webseite
  • Dr.' Sabrina Förster

    Ehemalige Wissenschaftliche Mitarbeiterin

    Qualitätssicherung

     

    Webseite
    Webseite
  • Florian Genz

    Ehemaliger Wissenschaftlicher Mitarbeiter

    Science Lab

    Webseite
    Webseite
  • Dr.' Ayla Güler Saied

    Ehemalige Wissenschaftliche Mitarbeiterin

    Forschungsklasse "Heterogenität und Inklusion"

    Webseite
    Webseite
  • Tobias Hasenberg

    Ehemaliger Wissenschaftlicher Mitarbeiter

    Social Lab

     

    Webseite
    Webseite
  • Dr.' Judith Hofmann

    Ehemalige Koordinatorin sprachliche und digitale Bildung

    Webseite
    Webseite
  • Dr.' Ilham Huynh

    Ehemalige Koordinatorin inklusive und digitale Bildung

    Webseite
    Webseite
  • Jennifer Kästner

    Ehemalige Projektassistenz

     

  • Curie Lee

    Ehemalige Koordinatorin inklusive und digitale Bildung

    Webseite
    Webseite
  • Lisa Lemke

    Ehemalige Koordinatorin des Schulnetzwerks

    Webseite
    Webseite
  • Kamil Marek

    Ehemalige Projektassistenz

  • Fabia Neuerburg

    Ehemalige Koordinatorin für sprachliche und digitale Bildung

     

    Webseite
    Webseite
  • Alena Plietker

    Ehemalige Wissenschaftliche Mitarbeiterin

    Social Lab

    Webseite
    Webseite
  • Dr. Marco Rüth

    Ehemaliger Wissenschaftlicher Mitarbeiter

    Media Lab

    Webseite
    Webseite
  • Dr.' Julia Sacher

    Ehemalige Wissenschaftliche Mitarbeiterin

    Forschungsklasse "Sprache und Fach"

    Webseite
    Webseite
  • Aryana Samawaki

    Ehemalige Wissenschaftliche Mitarbeiterin

    Studium inklusiv

    Webseite
    Webseite
  • Maik Schössow

    Ehemaliger Wissenschaftlicher Mitarbeiter

    Science Lab

    Ökologische Rheinstation

    Webseite
    Webseite
  • Dr.' Julia Suckut

    Ehemalige Wissenschaftliche Mitarbeiterin

    Forschungsklasse "Lehr-Lernprozesse und MINT"

    Webseite
    Webseite

zum Seitenanfang

Ehemalige Hilfskräfte

David Abrams | Gereon Amedick | Ruth Bartenstein | Eijah Bergrath | Lilly Bodes | Wibke Dehmel | Stefanie Elbracht | Esther Fichtl | Selma Gleißberg | Jasmin Godhausen | Johanna Groß-Bölting | Lena Hagemeister | Ellen Heidinger | Tobias Hemme | Jana-Maria Hohnsbehn | Julian Howe | Svenja Klein | Magdalena Kleinow | Kai Klima | Merete Kloos | Lorenz Küppers | Anne van Laak | Sophiea Leson | Julia Lisowska | Margarita Mamina | Johanna Mehl | Ahlam Messaoudi | Ronja Niedzwetzki | Stefan Matthias Pape | Maria Panten | Amelie Reble | Aline Rosué | Andre Rosin | Max Schnitzerling | Lisa Schild | Arne Schult | Michelle Skaczowski | Sebastian Spicker | Rebecca Stollenwerk | Katharina Witt

zum Seitenanfang